Обучение проводится по программе школы Amrit Nam Sarovar (Франция)
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!
Директором Программы является Карта Сингх Хальса который в течение 20-ти лет своим присутствием поддерживает дух Учения в России. За эти годы у него прошли обучение несколько поколений учителей Кундалини Йоги.
Видео о школе и тренинге
Уровень I – это базовый курс подготовки инструкторов, пройдя который Вы приобретаете все необходимые знания и опыт для того, чтобы начать преподавать Кундалини Йогу. На этой ступени обучения вы овладеете большим объемом материала. Кундалини Йога даст прямой опыт и способность применять этот опыт в вашей жизни. По завершении программы подготовки Уровня I выдается международный сертификат, позволяющий работать в России и за рубежом.
Процесс обучения – это реальный опыт Живого учения, проживаемый в глубоком взаимодействии друг с другом, и позволяющий открыть непознанные грани своей Истинности.
Опытная команда профессиональных тренеров более 10 человек
Обретение знания Кундалини йоги на профессиональном уровне
Два удобных формата обучения
432 часа пребывания в потоке учения
Уникальный заключительный модуль 5 элементов
Для кого
кто хочет изучить Кундалини Йогу на профессиональном уровне
кто практикует уже давно и хочет развиваться и расти

кто хочет стать учителем и передавать мудрость йоги
кто хочет кардинально изменить свою жизнь и трансформировать личность
Два удобных варианта обучения:
1) тренинг «Основной» (3 модуля по 6 дней)
2) тренинг «Выходного дня» (6 модулей выходного дня + 1 модуль 6 дней)
Особенности тренинга “Основной”
– сконцентрированное переживание йоговского образа жизни в режиме полного погружения, что дает возможность пережить глубокий опыт расширенного сознания
– высокая интенсивность проведения самого процесса, что дает возможность не рассеивать энергию на стереотипное поведение и реакции
– включение в учебный процесс практического взаимодействия с 5-ю элементами, проявленными в живой природе. Это взаимодействие дает возможность испытать себя и получить доступ к более мощному Источнику Силы, носителями которых являются: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир.
– уникальность Тренинга заключается в том, что его ведут команда опытных тренеров, через работу которых проявляется синхрония взаимодействия и коммуникации. Разные характеры отражают грани Единого Учения.
Особенности Тренинга «Выходного Дня»
— возможность пройти курс подготовки учителей Кундалини Йоги не отрываясь от рабочего графика
— необходимый объем знаний подаётся постепенно, частями, что способствует осмыслению и усвоению пройденных тем на глубоком уровне
— формат проведения Тренинга подразумевает шесть модулей выходного дня, которые инициируют и поддерживают последовательную трансформацию и очищение личности участника и его жизненного пространства, и один шестидневный модуль, который проходит в режиме высокой интенсивности и полного погружения в йоговский образ жизни
— включение в учебный процесс практического взаимодействия с 5-ю элементами, проявленными в живой природе. Это взаимодействие дает возможность испытать себя и получить доступ к более мощному Источнику Силы, носителями которых являются: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир.
— уникальность Тренинга заключается в том, что его ведут команда опытных тренеров (более 10чел), через работу которых проявляется синхрония взаимодействия и коммуникации
В рамках программы тренинга глубоко рассматриваются следующие темы:
Эпоха Водолея и Пробуждение Сознания
Учитель Эпохи Водолея
Краткая история и философия Йоги
Звук и мантры
Дыхание, пранаяма, крийя в Кундалини Йоги
Асаны, мудры, бандхи
Медитация с мантрой и без
Релаксация
Грани ума, ум как слуга Души
10 тел сознания
Чакры
Прана – энергия жизни
Йоговская и западная анатомия и физиология
Йоговский образ жизни
Ответственность преподавателя на классе и вне класса
Садхана
Кундалини Йога и Сикхская Дхарма
Команда тренеров по подготовке учителей кундалини йоги
Куликов Александр (Кальян Сингх) опыт в йоге более 20 лет
Цивилева Светлана (Сири Акал Каур) опыт в йоге более 15 лет
Макаров Олег (Дживан Сингх) опыт в йоге более 15 лет
Гончарова Оксана (Викрампал Каур) опыт в йоге более 10 лет
Попов Владимир (Сат Мохан Сингх) опыт в йоге более 15 лет
Опарин Михаил (Ад Сач Сингх) опыт в йоге более 15 лет
Марченко Ольга (Тедж Каур) опыт в йоге более 15 лет
Гусев Александр (Сантокх Сингх) опыт в йоге более 10 лет
Бабенко Алексей (Рам Дэв Сингх) опыт в йоге более 10 лет
Перевозчикова Наталья (Гуру Фатех Каур) опыт в йоге более 20 лет
Даты:
Выходного дня. Набор участников открыт на 1 и 2 модулях (21.10 и 02.12)
1) 21.10.16-23.10.16
2) 02.12.16-04.12.16
3) 13.01.17-15.01.17
4) 03.03.17-05.03.17
5) 14.04.17-16.04.17
6) 19.05.17-21.05.17
7) 25.06.17-01.07.17
Основной. Набор участников открыт на 1 и 2 модулях (24.01 и 04.04)
1) 24.01.17-29.01.17
2) 04.04.17-09.04.17
3) 25.06.17-01.07.17
Стоимость обучения 77750р
Общая стоимость:
«Основной» 77500р (обучение) + 43500р (проживание питание) =121250р (оплата частями)
«Выходного дня» 77750р (обучение) + 50000р (проживание питание) =128250р (оплата частями)
Подробности и регистрация
Основной: [email protected] , +7-903-110-05-18
Выходного дня: [email protected], +7-915-137-08-08
amritnam.ru
Принимай решение и присоединяйся!